KYOCERA AVX SR215C104MAA
Capacitor, ceramic, 100000Pf, 50Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C104MAA.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Jameco
Arrow Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,606
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm