KYOCERA AVX SR215C104MAATR1
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C104MAATR1.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.59%