KYOCERA AVX SR215C102KAR
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C102KAR.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.72%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,973
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm