KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C102KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
TME
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.53%