KYOCERA AVX SR211C682KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 6800 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C682KAR.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet14 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,330
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
1210
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm