KYOCERA AVX SR211C472KAR
Sr 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C472KAR.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.08%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,604
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm