KYOCERA AVX SR212C472KAR
Capacitor, Ceramic, 4.7nF, 200VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR212C472KAR.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%