KYOCERA AVX SR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A121KAA.
IHS
Datasheet8 pagine26 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.51%