KYOCERA AVX SR202C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR202C103MAA.
IHS
Datasheet6 pagine25 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%