KYOCERA AVX SR155E473MAA
Capacitor, ceramic, 47000Pf, 50Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, z5U-Tc Code, -56, 22%-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155E473MAA.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%