KYOCERA AVX SR151C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151C472KAA.
Newark
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,818
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm