KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C472KAA.
Newark
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.33%