KYOCERA AVX SK045C335KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SK045C335KAR.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 3016
KYOCERA AVXSR505C335KAA
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SK045C335KAR fornite dai suoi distributori.
SK Series 10.2 x 10.2 mm 3.3 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Capacitor
Radial CERAMIC CAPACITOR SK 50V 3.3muF ±10% X7R
CAPACITOR CERAMIC 3.3UF, 50V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm