Murata RCER71H335K3M1H03A
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER71H335K3M1H03A.
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Stock
24,311
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCER71H335K3M1H03A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap, 3.3Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:3.3Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H335K3M1H03A