KYOCERA AVX SA105E224MAA
Capacitor, Ceramic; 220000pF; Axial; 50V; +/-20%; Case SA10; Z5U; 2.54mmDia.; 4.32mmL; 10
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA105E224MAA.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,086
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %