Yageo Group C410C224M5U5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C224M5U5TA7200.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,946
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %