KYOCERA AVX SA101C272JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C272JAA.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Parti correlate
Yageo GroupC410C272K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF X7R 10%