Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C272J5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.27%