KYOCERA AVX SR155C272JAR
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C272JAR.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%