Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM1875C2E1R1BB12D.
Arrow.cn
Datasheet4 pagine2 anni fa
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.45%