KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Parti correlate
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF