KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%