KYOCERA AVX MD011C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD011C472KAB.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.63%