KYOCERA AVX MD015C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD015C472KAB.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.74%