KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.91%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %