KYOCERA AVX 0306ZC104KAT4A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0306ZC104KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,856
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
560 µm
560 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
KYOCERA AVXLD16ZC104KAB2A
KYOCERA AVXLD166C104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Paper T/R
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0306ZC104KAT4A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
CAPACITOR CERAMIC, 0.1UF, 10V, X7R, 10%, 306, FULL REEL
CERAMIC CAPACITOR 0306 (0816Metric) Ceramic Capacitor 0.032Lx0.063W 0.81mmx1.60mm X7R ±10% 0.1muF
Capacitor Ceramic, 0.1Uf, 10V, X7R, 10%, 306, Full Reel; Capacitance:0.1Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:0306 [0816 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Licc Series Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0306ZC104KAT4A.