KYOCERA AVX LD035A102FAB2A
Capacitor, Ceramic, 1nF, 50VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LD035A102FAB2A.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Future Electronics
Verical
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %