Yageo Group C0603C102F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102F5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor