KYOCERA AVX F931V226MNC
Cap Tant Solid 22uF 35V N CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.7 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F931V226MNC.
TME
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Newark
AVX
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.88%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2014-01-01
Parti correlate
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491X226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R