KYOCERA AVX F930J226MAA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F930J226MAA.
Datasheet14 pagine16 anni fa
element14 APAC
Newark
HQonline
Trend di 3 mesi:
-6.58%