KYOCERA AVX F380J226MMA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F380J226MMA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-01-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-04-01
LTD Date2024-09-30
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Panasonic8TPC22M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 1411
T55 Series 22 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor