KYOCERA AVX AA101C103K4R
AA10 Aa 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AA101C103K4R.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,166
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.32 mm
4.32 mm
4.32 mm