Yageo Group C410C103M5R5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C103M5R5TA7200.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.21%