KYOCERA AVX 18125C474KAT4A
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18125C474KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.03%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,018
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Parti correlate
50V 470nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS