KYOCERA AVX 12065C474KAT2A
50V 470nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C474KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
-3.23%