KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1808 10%