KYOCERA AVX 1808GC222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1808GC222KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.75%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
CC Series 1808 2200 pF 2 kV ±10% X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC1206C222KGRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 2000Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R