Yageo Group C0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C222KDRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Stock
86,428
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm