KYOCERA AVX 1808AC222KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1808AC222KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+93.83%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97,391
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1808AC222KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR T/R
CERAMIC CAPACITOR - MULTILAYER
1808 ceramic capacitor 10% 2.2nF 1kV
CAPACITOR, 2200PF, X7R, 1KV, 1808;
2.2nF ¡À10% X7R 1KV 1808 4.6mm*2mm*2mm