KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.12%