KYOCERA AVX 06035C272MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor 0.0027uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C272MAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Future Electronics
Sierra IC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX06031C272MAT2A
0603 2700 pF 100 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C272K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
50V 2.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 2.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 2.7 nF 50 V ±10% Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C272MAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2700pF ±20% X7R