KYOCERA AVX 12105C222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12105C222KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.62%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,022
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm