KYOCERA AVX 12105C102KAT2A
1210 1000 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12105C102KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+503%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,679
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C102K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 1000Pf X7R 0603 10%
Yageo GroupC0603X102K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10% Flex Soft
Yageo GroupC0805C102K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 10%