KYOCERA AVX 1206CC471KAT1A
1206 470 pF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206CC471KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
X-ON
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Yageo GroupC1206C471KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.47nF X7R 1206 10%