KYOCERA AVX 12065C273KAT2A
1206 27 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C273KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
Newark
Future Electronics
TME
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+322%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %