KYOCERA AVX 12061C273KAT2A
1206 27 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C273KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
Newark
Farnell
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R