KYOCERA AVX 12063C225MAT2A
1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063C225MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225M3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 3216M/1206
50V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12063C225MAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 2.2muF ±20% X7R