KYOCERA AVX 12063C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063C102MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C102M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C102M1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 20%
2kV 1nF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C102M5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
KYOCERA AVX12065C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
TAIYO YUDENSMK316B7102MF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 1000 pF, ± 20 %, 1206, X7R, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12063C102MAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1000pF ±20% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes