Yageo Group C1206C102M1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C102M1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Verical
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12061C102MAT4A
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KCCNNNC
100V 1nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
2kV 1nF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C102M1RACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206