KYOCERA AVX 12062C222JAT2A
1206 2.2 nF 200 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062C222JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%